Слава воинам победителям!

Все дальше и дальше в прошлое уходят годы Великой Отечественной войны – нашей священной войны, борьбы наших, советских народов против фашистского нашествия с 22 июня 1941 по 9 мая 1945 годов. Все меньше и меньше остаётся ветеранов, благодаря которым гитлеровская Германия была разгромлена. Жизнь берёт своё!
На огромном фронте от Заполярья до Черного моря 1418 дней и ночей происходила ожесточенная битва, полыхал огонь сражений, которых еще не знало человечество.
Невероятно тяжелым и длительным был путь к победе. Борьба с гитлеровскими полчищами, пытавшимся отобрать у нас честь, свободу и независимость – нашу и нашей Родины, потребовало невероятных усилий и жертв. Но наши народы выстояли. Мы ПОБЕДИЛИ!
Многое изменилось в Мире с тех пор. Кое-кто пытается забыть наши жертвы! Только забыть гибель наших дедов, отцов и матерей во-имя нашей свободы - никому не дано!
Память о тех, кто не вернулся с кровавых полей войны, кто, не щадя жизни своей, изгонял захватчиков с родной земли, освобождая народы от фашизма, живет в сердцах Украинца, Белоруса, Россиянина, Узбека, Таджика, Туркмена, Грузина, Казаха, Киргиза, Латыша, Литовца, Эстонца, Молдаванина, Азербайджанца и Армянина и всех тех, кто ценою своей жизни отстаивал и отстоял нашу c вами свободу!
Память о них живет и будет вечно жить.
Слава, нашим отцам и дедам, воинам победителям !
С Днем Победы, дорогие ветераны!!

От имени ОО "Союз солидарности и социальной справедливости"
адвокат А.Юрченко

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

52

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі