Андрей Морозов
Любой выбор мы делаем сами. Да, он зависит от обстоятельств, знания, возможностей. Но на что бы мы ни опирались, совершая этот выбор, — жить с результатами потом нам. Эльчин Сафарли
27.07.2014
7

Народец из Зазеркалья

Мы из Зазеркалья.

"Не слышны в мозгу даже шорохи..."

- песня о О. Цареве

Ничего страшного не происходит.


Можно всю нефть, газ (что там у нас ещё?...ничего?) ну, короче ВСЁ продавать в Китай. А то что по смешной цене, так Китай по другой не берёт.
10 лет торговался, желтожопый. Ну, ладно, пусть.

Зато какой удар по мировому империализму! Они не оправятся. Никогда.
Саудовская Аравия? Иран? Американская нефть? Херня. Наша жирнее.

Изоляция? Насмешили.

Вон Бацька изолированный как прцветает.

У него не то что майданить, в ладоши не похлопаешь. И народ доволен. Если кто не будет доволен, то...будет жить плохо, но недолго.
Бацька сковородки выпускает, крышки к сковородкам, ручки от сковородок...потом..эти..болты, чтоб ручки к сковородкам прикручивать.

Много чего.
Ага, бульба!
Бульба- та то ваще! Подъём экономики- это видно, это- понятно это все знают.

С Кубой отношения укрепили.

Пришлось простить скоко то там миллиардов, не помню скоко. Фидель ( или это Рауль был?)тоже не помнит. Возраст. Он не очень то помнит, что он -Фидель ( или Рауль?).


Они всё равно не отдавали и отдавать не собирались. Вот мы им и простили. Это очень важный шаг, своевременный. Укреплять отношения это архиважно.

Ракеты на Кубе разместим. Пусть будет. Америка будет бояться. Спать не будет, будет вглядываться в ночное небо: летят ракеты? нет ещё?
К утру только забудется беспокойным сном...в бункерах.

Окружение шипит в спину? Того и гляди, диоксину насыплют в борщ? Нам диоксину низзя, мы от него диареем. Поэтому, едим только то, что принсли с собой, в карманах.
На всяких там фуршетах со стола ни-ни. Достал из карманчика хот-дог, покушал. Никаких проблем. Зубочистки, салфетки- всё с собой. Нормально.

Наши пипелацы (ракеты) сдохнут без импортных поставок комплектующих? Это неправда. Ракеты чувствуют себя хорошо и без ихней гравицапы. А полетят- не полетят...?
Партия прикажет... ну, в общем, как нибудь.. Это же наши ракеты, договоримся.

Дочку выперли из Голландии? Так она сама уехала, у неё на ихние тюльпаны аллергия.
И ваще- гейевропа, на хрен нашей дочке гейевропа? Не, ну вы скажите, если знаете.
Вот, не знаете. А говорите. (у нас тут свои, легальные гейпарады проходят)

Деньги бегут со страны? Деньги- зло. Главное- не деньги. Деньги- это для буржуев, это их приоритеты. Потому что- бездуховность. Полная. У них только деньги на уме. Нищие духом.

Нам их жаль. Всех. Нищих духом. Конечно, мы не можем бросить их в беде. Мы просто обязаны им помочь, защитить как то. Потому что пропадут ни за грош. Без нас все пропадут.


Мир надо спасать, это наша первоочередная задача. Даже, если они против.

Врач же не спрашивает больного, нравится ли ему клизма. Есть такое слово НАДО.

Пока спасли Абхазию, Северную Осетию, Приднестровье... Ну, и ещё много кого поспасали, сербов там, афганцев разных, сирийцев..Всех не упомнишь..


А, да, Крым! На пляжах- ни соринки! Когда у них такое было? Бандеры приезжали, сало жрали, шкурки-шкварки разбрасывали. Два эшелона шкварок мы вывезли в город Ростов. Или то не шкварки были? Неважно. Что то вывозили, точно.
Люди довольны. Очень. Никто обезьянку не дёргает, чтоб сфотографироваться. В море никто не писает, кроме мастных.Благодать!

Спасли, Крым мы спасли. Их хотели всех зарезать! Представляете?

Такие у них, укров, были планы. Такие законы приняла их, укровская, Рада. Чтоб наполнить бюджет. Типа: Крым дотационный, экономика не выдерживает. Поэтому- бритвой по горлу- и в колодец!

Теперь вот Новососию спасём, потом Киев, Львов, Ужгород...

Польша совсем плохая, Прибалтика... много работы, много...


США на грани катастрофы...


Европа ждёт своей очереди постоять на коленях...

Россия ответила. Россия ввела встречные санкции.
Тамбов, Урюпинск и Коломна ликуют.

Singelschucher [24.07.2014]

Санкции от Англии – Супер!

Санкции от Англии – Супер!

Вот как умно, прямо по-иезуитски британцы наказали россиян.

Дали им 2 недели, чтобы те позабирали свои деньги и умотали с ними. Хотя некоторые люди в Фейсбуке начали сокрушаться, типа, как это так, опять дали возможность олигархам смыться.

Нет. Не дали. Всё гораздо круче.

За две недели все счета-деньги в Лондоне поделятся на 2 категории. Первая – их срочно начнут выводить и переводить. Тут-то их и засекут: что-сколько-куда и от кого.

Вторая категория – когда владельцы не захотят или не смогут вывести и вывезти свои немалые капиталы. То ли по техническим причинам, то ли по соображениям конспирации. И тогда эти денежки будут объявлены "ничейными" и отойдут британской империи или по суду другим владельцам.

Таким образом, в с е денежки выявятся сами. Причем, у всех, и не только у тех, к кому применены санкции, а ко всем, кто там хранит деньги.

Теперь посмотрим на цену вопроса. В Англии проживает 100 000 русских и столько держат еще там счета. У них денег там по оценкам британцев 500-800 ярдов. Теперь все они сами фактически продекларируют свои "клады". И будут очень "счастливы", что о них узнает весь мир и все их тайны вылезут наружу.

Даже знаю, кого они будут благодарить.

Русские молчали, когда у них отбирали трусы, каблуки, кеды и желто-голубой цвет.

Русские молчали, когда у них забрали науку и образование.

Русские молчали, когда они напали на Украину, убивая своих братьев и сестер.

Русские молчали, когда сбили ни в чем не повинный малазийский самолет.

Посмотрим, как они смолчат, когда у них заберут деньги.

Вот так изящно действуют потомки Шерлока Холмса.

Ай да Скотланд-Ярд! Ай да молодца! Знают, какие нажимать кнопки.

Респект Великой Британии!

Andriy Dneprovsky
Вадим Бедринец Если бы англичане еще пошерстили все оффшоры , находящиеся в британской юрисдикции - вообще б весело было. // само-собой прошерстят. Эти деньги, с Британских счетов, двинутся явно не в Россию, а в оффшоры. И высветят там все связанные счета.
ЭТО СПЕЦОПЕРАЦИЯ!!!

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

7

Залишати коментарі можуть лише авторизовані користувачі