С какими "генералами" в Донецке вела переговоры Юлия Тимошенко?

Очередной спектакль в "театре одного актера"

Ранее, на своей пресс-конференции в Донецке, Ю. Тимошенко заявила журналистам о своем намерении "провести переговоры с представителями тех групп, которые находятся в заблокированных помещениях" – то есть, с т. н. сепаратистами.

Вчера, на программе С. Шустера Она сообщила, что такие переговоры таки состоялись в Донецке, в гостинице Астория. С. Шустер, со своей стороны подтвердил, что такие переговоры действительно имели место быть. (Правда, впоследствии появилось утверждение, что переговоры велись в ...захваченном здании донецкой ОГА. Если С. Шустер, пользуется информацией из подобных же "источников", то можно ли и ему безоговорочно доверять?)

Однако, один нюанс вызывает недоумение: это некая ..."игра в одни ворота"! Почему сообщение о проведении переговоров последовало только от одной из сторон в них участвовавших? Почему промолчали партнеры Ю. Тимошенко по переговорам? Они ведь остались даже неназванными! Не логично ли было им – "засекреченным" – не только представиться широкой публике, но, и хотя бы по итогам "конфиденциальных бесед" высказать им свою оценку? ...Так, с кем же, конкретно, встречалась Ю. Тимошенко? ...Их имена в студию!

Ведение переговоров с лицом, не имеющим на то официальных полномочий – да, еще в контексте его "информирования" – нечто несуразное для переговорной практики! Отсюда, с большой долей вероятности можно предположить, что "девочка" в гостинице Астория таки была. Но: ..."А был ли мальчик?"! ...Похоже, что этот вопрос -- риторический!

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі