вівторок, 09 квітня 2019 10:00

Конор Макгрегор потрапив у черговий скандал

Конор Макгрегор потрапив у черговий скандал
Конор Макгрегор побився у пабі.

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор попал в очередной скандал. Он стал участником потасовки в пабе, в ходе которой Конор ударил другого посетителя заведения. Драка произошла в субботу, 6 апреля, в пабе MarbleArch в Дублине. Проводится расследование случившегося, однако никаких арестов пока произведено не было.

Человек, которого якобы ударил Макгрегор, рассказал, что у него с бойцом возникла словесная перепалка, после чего началась потасовка. "Макгрегор показался в пабе, одному человеку это не понравилось, и он пошел поговорить с ним", – рассказал один из очевидцев.

Другой свидетель заявил, что мужчина подошел к бойцу и сказал ему: "Русский просто избил тебя!" Очевидно, это был намек на поражение от Нурмагомедова в октябре 2018 года. Макгрегор этого не стерпел, и возникла потасовка.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Конор Макгрегор найбільше заробляв на програних боях

Ранее фанаты стали свидетелем перепалки Конора в твиттере с Хабибом Нурмагомедовым, когда он обозвал жену россиянина полотенцем.

Зараз ви читаєте новину «Конор Макгрегор потрапив у черговий скандал». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосів: 4166
Голосування Чи підтримуєте те, що українські спортсмени зі зброєю захищають нашу країну від вторгнення РФ?
  • Так. Це - громадянський обов'язок, а частина з них ще й представляє клуби ЗСУ
  • Не зовсім. Вони мають прославляти Україну на спортивних аренах і закликати світ підтримувати нашу країну
  • Усі методи хороші. Головне - не бути псевдопатріотами, як Тимощук
Переглянути