Ексклюзиви
пʼятниця, 28 вересня 2007 20:32

Дельвеккио может завершить карьеру и стать тренером

Бывший игрок итальянской "Ромы" Марко Дельвеккио, 34 года, подумывает о том, чтобы завершить карьеру игрока и начать тренерскую деятельность, если ему не удастся получить предложение от одного из клубов серии А в январе, информирует www.championat.ru.

Футболист провел на "Стадио Олимпико" 10 лет, с 1995 по 2005 годы, и стал любимцем римской публики. После того, как этим летом истек контракт Дельвеккио с "Асколи", покинувшим серию А, он пребывает в статусе свободного агента.

- Сейчас я в ожидании. Нет ни плохих, ни хороших новостей. Два клуба проявляют интерес, но они из-за рубежа. Из Италии пока предложений не поступало, но время еще есть. "Падова", "Кремонезе", "Мессина" и многие другие обращались ко мне, но Дельвеккио не будет играть в серии Б, он играет только на высшем уровне. В конце октября многие клубы задумываются об усилении. Если предложения так и не будет, я стану тренером, – заявил футболист.
Зараз ви читаєте новину «Дельвеккио может завершить карьеру и стать тренером». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише авторизовані користувачі

Голосів: 4166
Голосування Чи підтримуєте те, що українські спортсмени зі зброєю захищають нашу країну від вторгнення РФ?
  • Так. Це - громадянський обов'язок, а частина з них ще й представляє клуби ЗСУ
  • Не зовсім. Вони мають прославляти Україну на спортивних аренах і закликати світ підтримувати нашу країну
  • Усі методи хороші. Головне - не бути псевдопатріотами, як Тимощук
Переглянути