Ексклюзивы
среда, 19 мая 2010 10:19

Камалия катает Наоми Кэмбелл на яхте

Автор: фото: Андрей Шматов
  Певица Камалия на сцене в столичном кинопалаце ”Киев”. Она презентует фильм ”Муж моей вдовы”, с которым поехала на Каннский кинофестиваль
Певица Камалия на сцене в столичном кинопалаце ”Киев”. Она презентует фильм ”Муж моей вдовы”, с которым поехала на Каннский кинофестиваль
На кинофестивале в Каннах певица Камалия вне конкурса представила ленту "Муж моей вдовы", в которой сыграла главную роль.

— Его показывали в наибольшем зале на 100 мест. Индусы и корейцы были в восторге. Американцы предложили мне роль в одной из голливудских комедий.

18 мая Камалии исполнилось 33. В Каннах она устроила вечеринку.

— Пела арию из "Привидения оперы". Потом исполнила песни "Рідна мати моя", "Пливе човен". Гости аплодировали стоя, — говорит мать артистки 53-летняя Инна Петровна. — Рассказывала, что французы поражены диапазоном ее голоса, она может взять пять октав. Как-то фониаторы проверили ее голосовые связки. Сказали, что таких длинных еще никогда не видели.

О дне рождения Камалия не хотела никому говорить.

— Она у меня скромная. По вечерам звонит и жалуется, что целый день голодная ходит. У нас в семье не принято первыми к столам на фуршетах бежать. День рождения скрыть не удалось. На вечер пригласила всех на арендованную яхту. Многих знаменитостей позвала, я только Наоми Кэмбелл запомнила.

Рассказывает, что рожала дочку тяжело.

— Переносила ее месяц. Муж служил в Забайкалье — у всех был авитаминоз, иммунитет ослаблен. Мне сделали 150 уколов. Схватки длились семь дней, но родить не могла. Как-то муж шел на завтрак и на лестнице нашел червонец. Друзья говорят: это к празднику выпивки. В то утро я и родила дочку. Она была с заросшим родничком и двумя зубчиками.

Говорит, в Канны дочь должна была поехать еще в 1997-ом.

— Тогда в Украину с концертом приезжал французский музыкант Дидье Маруани. Камалия прошла за кулисы. Стала играть на фортепиано и петь песню, которую написала на музыку Маруани. Он выскочил из гримерной. Говорил, что на его музыку никто не может написать слова, потому что она сложная. Сел рядом и играл с ней в четыре руки. После того прислал вызов в Канны. Я пошла просить в Министерство культуры помочь открыть дочери визу. Там сказали, что Украину нужно представить достойно, а у нас ни "линкольна", ни шубы норковой. Визу нам тогда не открыли.


Сейчас вы читаете новость «Камалия катает Наоми Кэмбелл на яхте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть