Ексклюзивы
четверг, 17 декабря 2009 07:02

Ирина Бочай беременна девятым ребенком

Автор: фото: Андрей ЕЛОВИКОВ
  Киевлянка Ирина Бочай в 4-комнатной квартире с детьми. На машинке сидит 2-летняя Татьяна, рядом - 3-летний Григорий, за ними мишкой играется 6-летняя Ирина. В углу 8-летний Олег. На диване сидят 14-летняя Екатерина, 13-летняя Настя, 11-летний Даниил и 10-
Киевлянка Ирина Бочай в 4-комнатной квартире с детьми. На машинке сидит 2-летняя Татьяна, рядом - 3-летний Григорий, за ними мишкой играется 6-летняя Ирина. В углу 8-летний Олег. На диване сидят 14-летняя Екатерина, 13-летняя Настя, 11-летний Даниил и 10-

Призер шоу "Танцую для тебя" 32-летняя Ирина Бочай беременна девятым ребенком. В начале года она получила от киевской горадминистрации 4-комнатную квартиру.

Ирина угощает пирогом с сушеными яблоками и кожурой мандарина.

- Как только забеременела, потянуло на сладкое, - берет кусок. - Знала, что будет сын. Когда я ношу мальчика, хочется готовить сладкие пироги и носить розовые плюшевые кофточки. А когда девочку - хочется заниматься спортом, смотреть футбол, есть таранку с пивом.

Гладит живот. Он мешает ей сидеть.

- Сына хочу Алексеем назвать. Врачи когда-то говорили, что мне детей рожать вообще нельзя, потому что не выношу их. Я - низкая, и таз - узкий.

В комнату забегают 2-летняя Татьяна и 3-летний Григорий. Прыгают на кресло, садятся на перила. Падают на пол со спинки кресла.

- Таня циркачкой будет, - заглядывает за кресло Ирина. – Как только видит, что я на четвереньках полы мою, залезает мне на спину. Любит, когда я расшатываюсь. Становится на ноги и пытается удержать равновесие. Больше всего боюсь за 10-летнего Тимофея. Он если не циркачом, то парашютистом точно станет. Рисковый. Захожу однажды в комнату, а он в позе "березки" ест яблоко. Хотела забрать, но побоялась, что испугается и подавится.

Когда беременна девочкой, хочется смотреть футбол и есть таранку с пивом

Татьяна залезает на диван, прижимается к матери.

- Только четвертый день, как ее от груди отняла. Каждый следующий ребенок развивается быстрее предыдущих. Танюша младшая, но говорит, как взрослая. Хочу их отдать в кружки, но это для нас дорого. Занятия в бассейне 300 гривен в месяц стоят, раз на лошадях покататься - 200 гривен. Бесплатно могут только в хоре петь. Я в детстве на легкую атлетику бегала и тарелки петриковской росписью рисовала. На кисточки у родителей денег не было, так ловила в подъездах котов и обстригала им хвосты.

Заходит 13-летняя Анастасия. Хочет забрать брата и сестру. Они упираются. Обещает Татьяне потанцевать с ней.

- После шоу "Танцую для тебя" мою посуду под музыку, выдумываю разные па. Приходила после эфиров, а дома надо убирать, готовить. Однажды сестры Завальские из группы "Алиби" прислали три пиццы, больше метра в диаметре. У них есть своя сеть пиццерий. Ни депутаты, ни бизнесмены нами не заинтересовались. Чаще простые люди откликаются. Из Западной Украины скрипку передали. Я даже поблагодарить не смогла, потому что ни адреса, ни фамилии не написали.

Жалуется, что не имеет льгот.

- Нужно постоянно доказывать, что мы бедные. Домой дважды приходил социальный работник, заглядывая в шкафы. Переписывал, что у нас есть и за сколько купили. Назначили только тысячу гривен помощи. Это из-за выигранных на шоу 25 тысяч гривен. 7 тысяч из них потратили, чтобы оформить автомобиль - подарок от канала "1 +1". Три тысячи ушло на автошколу и права. За остальные купили пару двухъярусных кроватей для детей.

В очереди на квартиру Ирина трёхсотые

В январе Ирина Бочай и актер "Камеди-Клаб" Дядя Жора (Вадим Мичковский - "ГПУ") стали вторыми в шоу "Танцую для тебя". Они соревновались за средства на образование для восьми детей Ирины. Телеканал "1 +1" подарил ей машину "Шкода Фабиа" и чек на 25 тыс. грн. Киевская городская государственная администрация выделила семье 4-комнатную квартиру в микрорайоне Теремки.

- Обещают еще двухкомнатную. В горисполкоме стою на очереди, мы там трёхсотые. Но в год выдают только по три квартиры, - говорит Ирина. Ее муж 40-летний Олег работает прорабом на строительстве.

Сейчас вы читаете новость «Ирина Бочай беременна девятым ребенком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть