Ексклюзивы
вторник, 24 мая 2016 05:40

У 80 детей были одинаковые видения

В городе Тарапото в Перу из-за видений госпитализировали 80 школьников. Вроде бы видят мужчину в черном, который пытается их убить. Учителя обратились к врачам после того, как на уроке дети бились в конвульсиях, кричали и теряли сознание.

— Школу Эльзы Переа Флорес построили на месте, где мафия закапывала своих жертв, — говорит полицейский Андреас Нинья. — Даже не сомневаюсь, что какая-то душа не может найти покой. Пытается до нас докричаться через детей. Пусть там что говорят врачи, школьники были одержимы дьяволом. Я видел, как их грузили в "скорые". Еще зимой несколько учеников игрались доской, которая вызывает духов. Боюсь, им это удалось.

В апреле родители школьников с подобными симптомами тоже обращались к врачам. Тогда у нескольких подростков были судороги и галлюцинации.

— Дочь впала в транс, — рассказывает местная Эльза де Пизанго. — В полусознании говорила чужим голосом. Когда я прислушалась, поняла, что рассказывает о страшном убийстве. В больнице разводят руками. Ребенок помнит, что мужчина в черном мучал ее. На теле появились синяки, как будто ее сильно избили.

В одном из классов несколько детей одновременно начало рвать, а остальным казалось, что их душат.

— Объяснить эту массовую истерию пока не могу, — говорит нарколог Эстанья Гола. — Мы проверили кровь детей. В школе не обнаружили вредных испарений. Чувствую себя там не очень уютно, но никто меня не душил.

Сейчас вы читаете новость «У 80 детей были одинаковые видения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть