Ексклюзивы
пятница, 15 июля 2016 07:20

Самый высокий полицейский по несколько часов фотографируется с туристами

 

39-летнего Раджеша Кумара из индийского Гургаона признали самым высоким полицейским страны. Имеет рост 2,23 м. Представители Книги рекордов Гиннеса сообщили, что он не входит даже в тройку самых высоких людей мира. Зато Раджеш — самый рослый страж порядка. Стал знаменит после съемок социального ролика о безопасности на дорогах.

— Я служу в дорожном патруле, — говорит Кумар. — Но работать почти никогда. Ежедневно по несколько часов фотографируюсь с местными и туристами. Начальство знает. Говорили, что при этом они соблюдают правила. Поэтому свою работу я выполняю.

Форму мужчине шьют на заказ. Раджеш собирается выйти в отставку и начать карьеру в профессиональном реслинге (театрализованная спортивная борьба. — ГПУ).

— Я могу сделать себе имя в спорте. Рост никогда не мешал мне. Напротив — на массовых мероприятиях я видел всю толпу. Тренируюсь регулярно, поэтому проблем со здоровьем не имею. Только с женщинами не везет. Боятся меня.

Сейчас вы читаете новость «Самый высокий полицейский по несколько часов фотографируется с туристами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть