Ексклюзивы
вторник, 26 июля 2016 05:40

Мужчине запретили появляться на телешоу

Британские телеканалы запретили 61-летнему бизнесмену Полу Уайлдеру сниматься в программах или фильмах. За 28 лет мужчина появлялся в эфире более 250 раз. Принимал участие в 25 игровых телешоу, снялся в эпизодах 20 сериалов.

— Я подумал, что схожу с ума, — рассказывает один из операторов сериала "Закон и порядок" Энтони Рокс. — Этот мужчина уже один раз играл жертву. И вот он опять убит, но в этот раз не зарезан, а застрелен. Должен был просто лежать окровавленным трупом. А еще он был присяжным когда-то. Спрашиваю, что происходит. Он отвечает: никто же не запоминает лицо жертв.

Уайлдер живет в городе Элстре. Имеет несколько магазинов. На телепрограммы ходит, потому что ему нравится видеть себя в телевизоре.

— Сначала я хотел стать профессиональным игроком в телешоу. Первым в Британии. Но выиграл за это время лишь один раз — поездку в Диснейленд 15 лет назад. Сейчас хожу, потому что это весело. Соседи приходят смотреть. Всем смешно. Мне уже запрещали сниматься в телешоу. Я за две недели побывал в 17 программах. Тогда просто сменил очки и прическу. Принимал участие в интеллектуальных шоу. Но я не очень образован, поэтому все время проигрывал. Сейчас мне комфортнее быть зрителем. Но пытаюсь что-то спросить, чтобы камера меня сняла. Сделаю паузу, а тогда опять буду ходить. Все равно желающих терять на это свое время немного. Нас было где-то 30. А гости программ не могут выступать перед пустым залом.

Сейчас вы читаете новость «Мужчине запретили появляться на телешоу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть