Ексклюзивы
вторник, 01 ноября 2016 06:25

Миллионеры не могут развестись шесть лет
2

Российские миллионеры Сергей и Маргарита Цвитненко шесть лет не могут развестись. С 2010-го спорят из-за собственности. Основной актив супругов - элитное имение в подмосковной Рублевке стоимостью более $2 млн. Трехэтажный дом недавно разделили пополам бетонной стеной по решению суда. Теперь 45-летняя Маргарита не может добраться до собственной спальни на втором этаже. Лестница осталась на половине мужчины.

-  Мы жили не очень счастливо. Сергей изменял. Однажды сказал, что мы разводимся. Бизнес остался ему. Суд обязал меня сделать для своих комнат на втором уровне отдельную лестницу. Я договорилась об отсрочке до 7 марта 2017 года. Только тогда должны были возвести стену. Сейчас у меня нет денег на ремонт. Бедствую с двумя детьми, - рассказывает женщина.

52-летний Сергей несмотря на договоренность нанял строителей. Они за считанные часы построили стену из бетонных блоков на прошлой неделе. Маргарита как раз завтракала с 12-летним сыном.

- Это смахивало на фарс. Мы с сыном в это время были внизу. А на втором этаже в одной из комнат спала моя подруга. Ее замуровали, - жалуется Маргарита.

Чтобы спустить гостью, вызывали полицию и службы МЧС. Спасатели принесли лестницу и освободили женщину. Просидела наверху несколько часов.

Стену можно снести только по решению суда.

Сергей - бывший военный. Родился в Украине. Маргарита родом из Москвы, работала бухгалтером. Женились в 1993-ем. Имеют двух детей. Капитал заработали в 1990-х. Кроме имения, владеют пятиэтажным деловым центром в столице и несколькими участками в Подмосковье.

Сейчас вы читаете новость «Миллионеры не могут развестись шесть лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть