Ексклюзивы
вторник, 22 июля 2014 09:02

Александр Ремнев покорил семь высоток в Дубае

 

Москвич 19-летний Александр Ремнев покорил семь высоток в Дубае. Наивысший небоскреб, башня Принцессы, имел 101 этаж и достигал 414 м высотой.

-  Начал лазить по высоткам 14-летним, - рассказывает Александр. - Родители постоянно говорили: станешь совершеннолетним, тогда будешь делать, что захочешь. Но я не слушал, потому что постоянно хотелось острых ощущений. Когда стоишь на крыше небоскреба и ни за что не держишься, адреналин зашкаливает.

Александр покорял небоскребы Москвы, Парижа, Рима.

-  На крышах никогда не использую защитное снаряжение. Но обязательно беру кого-то из друзей, чтобы подстраховали. Больше всего понравилось на башне Монпарнас в Париже. Она не очень высокая, но сверху открывается непревзойденный пейзаж. В Москве часто приходилось договариваться с работниками жэка, чтобы открыли чердак. В Дубае все крыши в городе открыты, на них может попасть любой. Это - город небоскребов. После поездки понял – в России даже высоток нормальных нет.

 

Сейчас вы читаете новость «Александр Ремнев покорил семь высоток в Дубае». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть