Ексклюзивы
вторник, 17 января 2017 00:45

400-килограммовый атлет на завтрак съедает 36 яиц

 

25-летний Арбаб Хизер Хайят из пакистанского города Мардан весит 430 кг. Поднимает рекордные грузы и может голыми руками остановить трактор. Его уже признали самым сильным человеком Пакистана. Теперь хочет стать лучшим атлетом-тяжеловесом в мире.

Арбаб начал набирать вес в подростковом возрасте. Тогда и решил заняться тяжелой атлетикой. Чтобы укрепить тело, придерживается специальной диеты. На завтрак съедает 36 яиц. На протяжении дня — 3 кг мяса, 5 л молока. Ежедневно потребляет продуктов на 10 тыс. калорий. Норма обычного человека — 2 тыс.

— Я благодарен Богу за то, что он дал мне такое тело. Это не болезнь. Я вполне здоров и не чувствую никакого дискомфорта. Напротив, поддерживаю вес. Хочу стать самым сильным человеком в мире. Думаю, это лишь вопрос времени, — говорит Арбаб.

Мужчина принимал участие в нескольких международных соревнованиях. Утверждает, что в Японии смог поднять груз весом 5 т с помощью системы креплений. Сейчас хочет представить свою страну на мировом чемпионате по тяжелой атлетике.

Сейчас вы читаете новость «400-килограммовый атлет на завтрак съедает 36 яиц». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть