Ексклюзивы
воскресенье, 28 августа 2016 11:39

Трамп хочет ограничить соцвыплаты иммигрантам

Трамп хочет ограничить соцвыплаты иммигрантам

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил о намерении развить систему отслеживания иммигрантов на территории страны и ограничить социальные выплаты людям, которые остаются в Соединенных Штатах после окончания визы. Об этом сообщает ua.112.ua.

"Я собираюсь построить большую пограничную стену на границе с Мексикой. Основать единый электронный контроль, остановить доступ нелегальных иммигрантов в социальной помощи. Также разработать систему отслеживания въезда-выезда для быстрого выдворения лиц с просроченной визой", - заявил Трамп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Долги компаний Трампа превышают $650 млн

Он также отметил, что границы останутся незащищенными, пока люди с просроченными визами живут в стране. Тема иммиграции была основной в предвыборной кампании Дональда Трампа.

Напомним, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пообещал предоставить афроамериканцам то, что им не смогли дать демократы за 8 лет своего правления.

Сейчас вы читаете новость «Трамп хочет ограничить соцвыплаты иммигрантам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть