Ексклюзивы
среда, 22 февраля 2017 17:23

Парень женился на 82-летней женщине, влюбившись в ее голос
5

28-летний индонезиец женился на женщине, которая старше его на 54 года.

Мужчина по имени Софиан Лохо Дандел работает механиком, пишет Daily Mail. Год назад ему позвонила незнакомка, Марта Поту. Номер набрала по ошибке. Дандела очаровал ее голос.

"Я просто ответил на звонок. Мне понравилось, как она представилась, как вежливо говорила. Мы разговаривали около часа. Потом начали созваниваться. Она проникалась моими проблемами, была заботливой и полной энергии. Я все больше к ней привязывался. Раньше никогда ни с кем не встречался. А теперь понял, что влюбился", - рассказал Дандел.

Через некоторое время парень решил приехать в гости к своей возлюбленной. Был шокирован: дверь ему открыла 82-летняя женщина. Все время, пока общались, Марта не раскрывала своего возраста.

Дандел узнал, что она живет сама. Муж умер 10 лет назад. Двое детей уехали работать за границу. Тронутый историей Марты, Дандел пообещал остаться с ней навсегда. Родственники жениха были потрясены возрастом его избранницы.

"Мы не знали, что он выбрал бабушку! Не говорил, сколько ей лет, пока мы с ней не встретились. Конечно, мы были поражены. Но видели, что они действительно любят друг друга. Поэтому приняли его выбор", - говорит мать Дандела, 60-летняя Магдалена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пенсионерка, которая родила в 65, хочет замуж

18 февраля пара поженилась. Марта называет своего молодого мужа "Божьим даром". "Я молилась Богу, чтобы он послал мне спутника, который сможет позаботиться обо мне в старости. И он услышал мои молитвы", - сказала женщина.

В Бразилии 106-летняя женщина вышла замуж за 66-летнего мужчину.

Сейчас вы читаете новость «Парень женился на 82-летней женщине, влюбившись в ее голос». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть