Ексклюзивы
четверг, 08 марта 2012 00:45

Дочь мэра выставила фото дома

Автор: фото с сайта www.vk.com
 

У винницкого городского председателя 34-летнего Владимира Гройсмана две дочери и шестимесячный сын. Старшая Юлия учится в Лондоне, 14-летняя Кристина - ученица лицея №7. Недавно она зарегистрировалась "В Контакте", подписалась Кристиной Найтли. На странице выложила фото из заграничных путешествий, несколько снимков дома и одноклассников. Видно, что около собственного двухэтажного дома мэр держит собак породы чау-чау. Во дворе у него озеро с мостом.

- Кристина спокойная и нормальная девочка, - рассказывает ученица школы-лицея №7, просит ее не называть. - В школу носит дорогой айфон последнего поколения. Имеет большой гардероб, потому что ежедневно приходит в новой кофточке. Всегда веселая, много улыбается, любит сниматься и фотографировать других. Утром ее в школу привозят на черном джипе. Слышала, кто-то ляпнул, что у нее есть телохранитель, но это не так. Недавно мы ходили на концерт в "Плеяду", так охрану не заметила. Шла со всеми детьми.

В школе Кристину называют по фамилии. Говорят, ее отец много делает для учреждения.

- Недавно нам сделали фонтаны для питьевой воды, - продолжает. - Класс, в котором учится Гройсман, образцово-показательный. Как-то туда заглянула, так там современная мебель, хороший телевизор. Знаю, что Кристина хорошо учится.

Городской председатель о жене и детях  говорить отказывается. На семейных фото лица матери Кристины затонировано, есть несколько фотографий со старшей сестрой Юлей, сделанные в Лондоне.

У Кристины 283 интернет-друга, среди лучших - семь девочек. До недавнего времени у нее был собственный сайт, на котором анонимно отвечала на вопросы, но его закрыли из-за маленькой посещаемости.

Сын губернатора 23-летний Николай Джига зарегистрирован в сети "Фейсбук" под именем Ник Джига. У него 159 друзей. Имеет четыре альбома, заходит на свою страницу редко. В последний раз обновлял фото два месяца назад. На них видно, что отдыхал в Швейцарии, также в этом году был на море за рубежом. На правой руке сделал цветную татуировку подковы с надписью по-английски "счастливчик". На многих фото Джига-младший в трусах или шортах. Из семейства показывает лишь снимки племянниц. Работает юристом у заместителя отца Ивана Мовчана.

Дочери руководителя винницкого отделения "Батькивщины" Людмилы Щербакивской - Иванна и Диана тоже зарегистрированы в социальных сетях. Диана учится в Одесской юридической академии. "В Контакте" имеет 325 друзей, разместила 123 фото. Много снимков с друзьями, на отдыхе. На нескольких Диана позирует в купальнике. Есть также несколько фото, где обнимает молодого брюнета.

- У меня есть парень Богдан, он тоже родом из Жмеринки. Собираемся пожениться. Дату свадьбы еще не планировали, - говорит Диана, 20 лет.

13-летняя Иванна учится в восьмом классе школы-гимназии №1.

Сейчас вы читаете новость «Дочь мэра выставила фото дома». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть