Ексклюзивы
вторник, 21 октября 2014 06:40

Певец пригрозил вытереть ноги об украинский флаг

О готовности вытереть ноги о любой флаг, за который бессмысленно льется кровь, заявил со сцены лидер полтавской рок-группы "ДМЦ" 30-летний Андрей Гречаник. 16 октября выступал в Москве. Так отреагировал на поднятый в зале украинский стяг.

- Ребята, очень круто увидеть флаг родной страны. Но я вас попрошу больше его не поднимать, - сказал Гречаник.

Видео с выступления появилось через два дня в интернете. В комментариях люди советуют группе не возвращаться домой, и требуют извинений от солиста. Обещают сорвать концерт "ДМЦ" в Полтаве, запланированный на 11 декабря.

- Когда парень поднял в зале украинский флаг, я его поблагодарил. Но попросил убрать, потому что стало понятно, что ситуация нагнетается. Была возможна драка с приездом полиции и арестом всех людей в клубе, - рассказывает Андрей Гречаник. - Я сказал жестко, но присутствующие меня правильно поняли. А парень повесил флаг себе на плечи и концерт продолжился. После выступления ко мне подходили люди и говорили, если он не снимет стяг - его закатают в асфальт. Ответил, что вместе с ним тогда закатывайте и меня, потому что ношу на пальце татуировку герба Украины.

 

Сейчас вы читаете новость «Певец пригрозил вытереть ноги об украинский флаг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть