Ексклюзивы
вторник, 15 ноября 2016 11:26

Полет на вертолете дарят на дни рождения

 

Полет на вертолете, с которого видна поверхность земли размером с небольшую спичечную коробочку. Это оригинальный подарок любимому человеку, который способен перевернуть сознание и одновременно подарить невероятное наслаждение.

"Мой муж в 30 лет мечтал подняться в небо. Оригинальный подарок сделали для него всей семьей. Полет на вертолете в Киеве заказали именно в день рождения. Когда он проснулся — вручила сертификат. Нужно было видеть глаза любимого. Он радовался как ребенок. Глаза светились. Мы арендовали вертолет "Еврокоптер". Он скоростной. В кабину помещается 4 человека и пилот. Вечером муж признался, что такого подарка и такого адреналина не ожидал. После того он создал достаточно удачный проект. Говорит, идея пришла когда летели в небо".

Полет на вертолете в Киеве возможен в любое удобное время. Аренда вертолета стоит от 10 500 гривен до $1,5 тыс.

"Прогулки на вертолете это не только подъем в небо и выполнения различных сложных фигур. Это изменение сознания. После таких полетов много людей начинают думать по-другому, мечтать по-другому, - рассказывает организатор экскурсий Татьяна. - Часто подъем в небо это борьба с собственными страхами. Люди, которые это сделали становятся счастливее и успешнее. Пол года назад организовали фотосессию для молодой пары в вертолете. После того они несколько часов летали над Киевом. Впечатления незабываемые".

Специалисты уверяют, с неба видно совсем другие пейзажи, которых незаметно с земли или с крыши многоэтажки.

"Вертолет это еще и очень хорошее средство для передвижения бизнес-персон. Благодаря компактности может сесть даже на крыше здания, - объясняет экскурсовод. - Очень важно для руководителей крупных компаний. Перелет городом займет несколько минут вместо многочасового стояния в пробках".

Агентство полетов "ПОЛЕТ.УКР" организовывает и проводит авиапрогулки и ознакомительные полеты на вертолете в Киеве. Они предлагают безопасные полеты над самыми красивыми местами для пылких энтузиастов – людей, которые любят небо как жизнь. Прогулки на вертолете гораздо комфортнее, чем на небольшом самолете: нет ни тряски, ни рывков, только ощущение свободного полета и безграничная красота неба.

Полеты возможны в любое время года, в течение всего светового дня при отсутствии низкой облачности и осадков.

Сейчас вы читаете новость «Полет на вертолете дарят на дни рождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 2164
Голосование Где вы планируете провести новогодние праздники?
  • В Карпатах
  • На горнолыжном курорте в Европе
  • Уеду в теплые края
  • Дома
  • Я буду работать на Новый год
  • Другой ответ (в комментариях)
Просмотреть