Ексклюзивы
воскресенье, 16 октября 2016 12:37

Спецтема: Кругосветное путешествие Леонида Езерского

Что любят самые красивые женщины Минска
5

Юлия Кукла
Фото: Леонид Езерский
Настасья Кораблина
Божена Галицкая
Ольга Томина
Ника Садохо

Юлия Кукла, 29 лет, парикмахер, духовный проводник

"Люблю помогать людям в работе над собой. Я сопровождаю их в сложных ситуациях, показываю направление, в котором можно двигаться. Люблю небо, полеты, прыжки с парашютом и роупджампинг, скорость, езду на велосипеде, путешествия, натуральную пищу, черешни, лето. Кредо по жизни - в первую очередь всегда слушать себя. Потому что только ты знаешь, что для тебя необходимо. Только ты знаешь всю свою историю лучше, чем кто-либо со стороны".

Настасья Кораблина, 25 лет, актриса

"Люблю сцену, зрителя, неравнодушных людей, кошек, красивые руки, мягкие, бархатные голоса, весну в середине мая. Кредо по жизни – всегда быть настоящей и искренней. В первую очередь, с самой собой. Потому что все человеческие проблемы растут от лицемерия".

Ника Садохо, 26 лет, маркетолог

"Люблю путешествовать, изучать атмосферу и жизнь новых городов через общение с местными. Мечтаю объехать Южную Америку. В людях ценю чувство юмора и правдивость. Люблю глазированные сырки. Из одежды - шарфы. Особенно, когда друзья отдают мне свои. Кредо по жизни: Боже, дай мне спокойствие принять то, что я не могу изменить. Дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого".

Ольга Томина, 32 года, визажист, воспитывает троих детей

"Люблю своего мужа. За него вышла 8 лет назад. Люблю работу, дарить людям приятные эмоции. Также - мясо. А еще – гулять по парку Победы, там просторно и красивая природа. Кредо по жизни - честно относиться к себе и людям. И от каждого прожитого дня получать удовольствие".

Божена Галицкая, 22 года, фармацевт

"Люблю общение с людьми. В этом нахожу свое вдохновение. Люблю тортики, конфеты, сгущенное молоко. Много времени провожу на велосипеде. Кредо по жизни - нет времени грустить. Всегда надо находить что-то позитивное в жизни".

Сейчас вы читаете новость «Что любят самые красивые женщины Минска». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи