Ексклюзивы
пятница, 24 февраля 2017 05:30

Александр Усик сменил тренера

 

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации в первом тяжелом весе 30-летний Александр Усик прекратил сотрудничество с тренером Джеймсом Али Баширом. Под руководством американского специалиста он провел 10 поединков на профессиональном ринге, получил титул чемпиона мира и успешно его защитил. Теперь Александр будет работать с Анатолием Ломаченко, отцом и тренером Василия Ломаченко.

Для Усика Ломаченко-старший - наибольший авторитет среди тренеров. Работая по его методике, Александр выиграл "золото" чемпионата мира и Олимпийских игр в любительском боксе. Работал бы с Анатолием Николаевичем и в дальнейшем. Но раньше это было невозможно. Почти все бои и подготовку к ним Усик проводил в Украине. В то время как Ломаченко-старший помогал сыну развивать карьеру в США. В декабре Усик дебютировал в Америке и успешно защитил титул чемпиона мира. Александр собирается и дальше готовиться к поединкам в США.

Сейчас вы читаете новость «Александр Усик сменил тренера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть