Ексклюзивы
суббота, 28 марта 2015 18:19

Зозуля и Ротань не сыграют с Латвией

Зозуля и Ротань не сыграют с Латвией
Руслан Ротань xsport.ua

Национальная сборная Украины вернулась в Украину. В 17:30 самолет с национальной командой совершил посадку в международном аэропорту Львова. 31 марта сине-желтые сыграют здесь товарищеский матч с Латвией.

Относительно ситуации с игроками "Днепра", то Роман Зозуля и Руслан Ротань оставили сборную и полетят с группой журналистов в Киев. 1 апреля днепряне сыграют в столице матч Кубка Украины против одесского "Черноморца".

В расположении сборной остались голкипер Денис Бойко, защитник Артем Федецкий, полузащитники Евгений Коноплянка и Роман Безус. Добавим, что Зозуля травмировал колено в матче с испанцами, поэтому все равно не сыграл бы против латвийцев.

Напомним, что отборочный матч Евро-2016, который прошел 27 марта в Севилье, завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 28-й минуте забил нападающий Альваро Мората.

После матча наставник сборной Украины Михаил Фоменко выразил свою позицию, относительно ситуации с кубковым матчем днепропетровской команды.

"Мы не против, чтобы футболисты поехали на матч "Днепра". Как договорятся так и будет", - сказал Михаил Иванович на пресс-конференции.

Сейчас вы читаете новость «Зозуля и Ротань не сыграют с Латвией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи