среда, 19 ноября 2014 14:58

Защитник "Динамо" забил сборной Бразилии: результаты товарищеских матчей

fcdynamo.kiev.ua

19 ноября прошли товарищеские матчи.

Сборная Австрии прервала свою беспроигрышную серию, длившуюся с 11 октября прошлого года и включившую в себя шесть побед и три ничьи.

В Вене на "Эрнст Хаппель Штадион" подопечные швейцарского тренера Марселя Коллера уступили в товарищеской встрече команде Бразилии – 1:2.

Гости открыли счет только во втором тайме на 64-й минуте усилиями Давида Луиза. Хозяева, спустя всего 11 минут благодаря пенальти, реализованному киевским динамовцем Александаром Драговичем (первый гол за сборную в 35-й игре) счет сравняли.

Но и он продержался недолго. За семь минут до истечения основного времени победу команде Карлоса Дунги принес точный удар Роберто Фирмино, сообщает сайт "Динамо".

Футболисты сборной Испании на своем поле проиграли команде Германии в товарищеском матче.

Встреча бывших и действующих чемпионов мира, состоялась во вторник в Виго и завершилась со счетом 1:0 в пользу немцев. Единственный гол на 89-й минуте забил хавбек гостей Тони Кроос.

Напомним, что сборная Украины сыграла вничью с командой Литвы в товарищеском матче. Встреча, прошедшая во вторник в Киеве, завершилась со счетом 0:0.

Товарищеские матчи

Япония – Австралия 2:1 (0:0, 2:1)

Голы: 1:0 – 61 Конно, 2:0 – 68 Окадзаки, 2:1 – 90 Кэйхилл.

Китай – Гондурас 0:0 (0:0, 0:0)

Иран – Южная Корея 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 82 Азмун.

Словакия – Финляндия 2:1 (2:1, 0:0)

Голы: 1:0 – 1 Голошко, 2:0 – 7 Гамшик, 2:1 – 45, автогол Губочан.

Беларусь – Мексика 3:2 (0:0, 3:2)

Голы: 0:1 – 47 Хименес, 1:1 – 50 Кисляк, 1:2 – 53 Хименес, 2:2 – 55 Сигневич, 3:2 – 81 Нехайчик.

Греция – Сербия 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – 60 Петрович, 0:2 – 90 Гудель.

Словения – Колумбия 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – 43 Рамос.

Австрия – Бразилия 1:2 (0:0, 1:2)

Голы: 0:1 – 64 Луиз, 1:1 – 75, пенальти Драгович, 1:2 – 83 Фирмино.

Бразилия – Алвес, Луиз, Миранда (Силва, 28), Данило, Луис, Оскар (Родригес, 77), Фернандиньо (Каземиро, 82), Густаво, Виллиан (Коста, 63), Неймар (Корреа, 90), Адриано (Фирмино, 62).

Румыния – Дания 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 53 Кешерю, 2:0 – 59 Кешерю.

Испания – Германия 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 89 Кроос.

Испания – Касильяс (Касилья, 77), Рамос (Бартра, 46), Бернат, Пике (Альбиоль, 46), Аспиликуэта, Иско, Сориано, Гарсия (Кальехон, 70), Бускетс (Камачо, 46), Нолито (Родригес, 77), Мората.

Германия – Цилер, Дурм, Хеведес, Рюдигер, Мустафи, Фолланд, Гетце (Крузе, 84), Руды, Хедира (Бендер, 90), Кроос, Мюллер (Бельараби, 22).

Польша – Швейцария 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: 0:1 – 4 Дрмич, 1:1 – 45 Енджейчик, 2:1 – 61 Милик, 2:2 – 87 Фрай.

Удаление: Жиро, 83 (Польша).

Ирландия – США 4:1 (1:1, 3:0)

Голы: 1:0 – 7 Пилкингтон, 1:1 – 39 Дискеруд, 2:1 – 55 Брэйди, 3:1 – 82 Макклейн, 4:1 – 86 Брэйди.

Аргентина – Португалия 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 90 Геррейро.

Аргентина – Гузман, Ронкалья, Отаменди, Демичелис, Ансальди (Сильва, 73), Биглия, Маскерано, Пасторе (Перейра, 73), Ди Мария (Ламела, 61), Месси (Гайтан, 46), Игуаин (Тевес, 61).

Португалия – Бету, Тьягу Гомеш (Геррейро, 51), Алвеш, Пепе (Фонте, 46), Босингва, Гомеш (Силва, 66), Моутинью, Данни (Эдер, 46), Мендеш (Карвалью, 78), Нани, Роналду (Куарежма,

Италия – Албания 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 82 Окака Чука.

Италия – Сиригу (Перин, 73), де Сильвестри, Бонуччи (Ачерби, 82), Моретти, Антонелли, Пароло, Бертолаччи (Бонавентура, 70), Аквилани, Джовинко (Окака Чука, 65), Черчи (Габбьядини, 77), Дестро (Матри, 64).

Шотландия – Англия 1:3 (0:1, 1:2)

Голы:0:1 – 32 Окслейд-Чемберлен, 0:2 – 47 Руни, 1:2 – 83 Робертсон, 1:3 – 85 Руни.

Англия – Форстер, Шоу (Гиббс, 66), Кэйхилл (Джагелка, 46), Смоллинг, Клайн, Окслейд-Чемберлен (Ламберт, 80), Уилшер (Баркли, 87), Даунинг (Лаллана, 46), Милнер, Руни, Уэлбек
Малгрю (46).

Франция – Швеция 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 84 Варан.

Франция – Манданда, Курзава (Динь, 78), Мангаля, Варан, Санья, Гризманн, Гилавоги, Вальбуэна (Лакасетт, 68), Погба, Пайе (Сиссоко, 61), Жиньяк (Бензема, 68).

Боливия – Венесуэла 3:2 (1:1, 2:1)

Голы: 0:1 – 39 Ангел, 1:1 – 41 Ральдес, 2:1 – 53 Лизио, 2:2 – 71 Гонсалес, 3:2 – 87 Арсе.

Чили – Уругвай 1:2 (1:1, 0:1)

Голы: 1:0 – 28 Санчес, 1:1 – 45 Ролан, 1:2 – 80 Гонсалес.

Перу – Парагвай 2:1 (0:1, 2:0)

Голы: 0:1 – 42 Санта Крус, 1:1 – 73 Аскуес, 2:1 – 81 Аскуес.

Удаления: Герреро, 67 (Перу), Гонсалес, 90 (Парагвай), Рейна, 90 (Перу).

Сейчас вы читаете новость «Защитник "Динамо" забил сборной Бразилии: результаты товарищеских матчей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua