воскресенье, 15 октября 2017 19:03

Вратарь умер в результате столкновения с товарищем по команде

38-летний Чойрул Худа умер от травм головы и шеи

Вратарь Чойрул Худа, выступавший за индонезийскую футбольную команду "Персела", умер после столкновения с одноклубником.

Это произошло в конце первого тайма матча национального первенства с клубом "Семен Паданг". Худа столкнулся с товарищем по команде Рамоном Родригесом и получил тяжелые травмы головы и шеи. Его доставили в больницу, но врачи не сумели спасти голкиперу жизнь.

Худу заменили на второй добавленной минуте к первому тайму, и матч продолжился. В итоге "Персела" одержала победу со счётом 2:0.

2 октября грузинский вратарь Шота Маминашвили потерял сознание перед матчем и умер.

Сейчас вы читаете новость «Вратарь умер в результате столкновения с товарищем по команде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua