Ексклюзивы
четверг, 27 ноября 2014 09:55

В Словакии российской команде включили гимн СССР

В Словакии российской команде включили гимн СССР
smotrisport.tv

В Братиславе перед началом матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Слованом" и ярославским "Локомотивом" прозвучал гимн Советского Союза. Об этом сообщает "Советский спорт".

По правилам КХЛ, перед матчами лиги должен включаться гимн Российской Федерации, однако под сводами "Словнафт-Арены" прозвучал гимн СССР образца 1943-1977 годов. Как сообщил ТАСС генеральный менеджер "Слована" Марош Крайчи, это произошло по вине диджея.

"Понимаете, перед матчем у нас сломался компьютер, на котором находилась музыка. А диджей — молодой парень, ему всего 26 лет, и он не знает разницы между гимном России и гимном СССР. Все руководство клуба шокировано", — сказал он. По словам менеджера, диджей был сразу же уволен.

Матч в итоге закончился победой "Локомотива" со счетом 3:1. В составе российского клуба отличились Сергей Коньков, Эмиль Галимов и Егор Аверин, а за хозяев забросил Вацлав Недорост.

Сейчас вы читаете новость «В Словакии российской команде включили гимн СССР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть