Ексклюзивы
пятница, 15 июня 2018 13:39

Усика обвинили в трусости - боксер жестко ответил

Усика обвинили в трусости - боксер жестко ответил
Усик жестко отреагировал на обвинения. Фото: uain.press

Продолжают возникать провокации, связанные с боем Александра Усика против Мурата Гассиева. На этот раз украинского чемпиона обвинили в трусости. Усик не замедлил с ответом.

"Мне как боксеру без разницы, где боксировать. Я жду команды, куда мне ехать. С точки зрения спортивной этики было бы справедливо провести бой на нейтральной почве.

Пусть Comosa назначает место, а я с командой готов ехать туда, куда скажут, потому что мы тренируемся, мы готовимся на 21 июля, и я не хочу, чтобы эта работа пропала даром.

Мне нужны чемпионские пояса WBA и IBF, мне нужен Кубок Мохаммеда Али, а значит, мне нужен бой с Муратом, потому что ни у кого, кроме него, нет поясов, которых не хватает для моей коллекции, и только в бою с ним я могу завоевать кубок.

В общем, идут переговоры, но сегодня ко мне пришла какая-то странная информация: вот, мол, ты боишься чего-то. Все уже готовы подписать все документы, но ты и твоя компания из страха этого делать не хотите. Ну конечно. Милое дело - обвинять хохла в беспределе"- передает слова Усика tribuna.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинский боксер Далакян будет защищать пояс на вертолетной площадке

Напомним, чемпионский бой должен был состояться еще в мае. Однако, из-за травмы украинца поединок перенесли на 21 июля. Но и эту дату могут изменить по непонятным причинам.

Сейчас вы читаете новость «Усика обвинили в трусости - боксер жестко ответил». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть