среда, 20 июня 2018 18:03

Уругвай переиграл Саудовскую Аравию

Второй тур, группа А, Уругвай - Саудовская Аравия. Фото: Интер

Добрый вечер! Через несколько минут начнется матч второго тура Кубка мира в Группе A. Встретятся сборные Уругвая и Саудовской Аравии. Команды находят на противоположных полюсах турнирной таблицы. Саудиты в первом матче были разгромлены сборной России (5:0). А вот Уругвай получил в первом тура победу. Уругвайцы на последних минутах вырвали победу у сборной Египта (1:0).

Обслуживать матч будут:

Главный арбитр - Клеман Тюрпен (Франция)

Ассистенты - Николя Данос, Кирилл Гриньор (Франция)

Резервный арбитр - Джон Питти (Панама)

Стартовые составы команд:

Уругвай: Муслера - Касарес, Годин (к), Хименес, Варела - Родригес, Бентанкур, Весино, Санчес - Кавани, Суарес

Саудовская Аравия: Аль-Маюф -Аль-Шахрани, Аль-Булайхи, Ос. Хавсави, Аль-Бурайка - Аль-Давсари, Аль-Фарадж, Аль-Джассим - Бахбир, Аль-Муваллад

Стартовый свисток!

20' Уругвай ожидаемо владеет инициативой, но серьезную опасность создать пока не могут.

23' ГООООООООЛ! Луис Суарес открывает счет в матче! Голкипер саудитов ошибся на выходе и Суаресу никто не помешал замкнуть подачу углового. 1:0.

40' Аравийцы неожиданно мощно выглядят и дают бой более именитым соперникам.

Перерыв!

Второй тайм!

65' Скучный второй тайм. Уругвай давит, но в ворота не попадает. Ни одного удара в створ за второй тайм.

Финальный свисток.

Уругвай во втором матче подряд переигрывает соперника со счетом 1: 0. Стабильность это хорошо, но реализацию моментов им однозначно надо улучшать.

В 21:00 состоится последний поединок сегодняшнего дня. Сборная Испании сыграет против сборной Ирана. Gazeta.ua проведет онлайн трансляцию поединка.

Сейчас вы читаете новость «Уругвай переиграл Саудовскую Аравию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua