Ексклюзивы
среда, 20 июня 2018 20:33

Уругвай минимально переиграл Саудовскую Аравию: видеообзор матча

Уругвай минимально переиграл Саудовскую Аравию: видеообзор матча
Уругвай переиграл саудитов. Фото: Фифа

Завершился второй тур Кубка мира в группе А. Уругвай переиграл Саудовскую Аравию благодаря голу Суареса.

"Аравийцы выглядели инертно и достаточно закономерно пропустили на 23-й минуте, когда их вратарь ошибся на выходе после подачи с углового и Суарес без проблем переправил мяч в ворота!

После этого Саудовская Аравия немного ожила и даже создала несколько полумоментов. В целом же, "Селесте Олимпика" держали инициативу до конца первого тайма, хотя безгрешными их назвать трудно.

Второй тайм начался со стартовой активности уругвайцев. Но, транжирячы моменты, уругвайцы не заметили, как саудиты проснулись.

Начиная с 60-х и до 80-х минут "орлы пустыне" провели ударный отрезок, перетащив процент владения мячом в свою пользу и регулярно обыгрывая соперника один в один на чужой половине поля. Провести хотя бы один реально голевой момент им не удалось, но несколько ударов и интересных острых передач в район штрафной прошли. Больше всего поражали красивые комбинации аравийцев и их постоянные попытки отвечать на атаки атаками.

В таком ключе матч розвивася до самого финального свистка - и голов так никто и не забил. В конце концов, Клемен Турпен на 90 + 4 минуте просвистел раз, зафиксировав минимальную победу Уругвая и его выход в 1/8 финала ЧМ-2018. Саудовская Аравия потеряла шансы на выход из группы, однако провела игру более чем достойно ", - сообщает "Футбол24"

КМ-2018, группа А, 2-й тур

Уругвай - Саудовская Аравия - 1: 0

Голы: Суарес, 23

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как португальцы удержали победу над Марокко: видеообзор матча

После двух туров Россия и Уругвай гарантировали себе выход в плей-офф. В последнем туре, команды сойдутся в очном матче и выяснят, кто выходит с первого места, а кто со второго. В другом матче сойдутся неудачники группы Египет и Саудовская Аравия, которые будут бороться за свой престиж.

Сейчас вы читаете новость «Уругвай минимально переиграл Саудовскую Аравию: видеообзор матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть