пятница, 17 августа 2018 11:03

Украинская теннисистка победила россиянку на престижном турнире

Цуренко одолела 49-ю ракетку мира. Фото: Reuters

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко в третьем круге турнира в Цинциннати выиграла у россиянки Екатерины Макаровой. Цуренко победила 49-ю ракетку мира в двух сетах - 7:6, 6:2.

В первом сете при счете 1:5 в Макаровой был сет-бол, но украинка смогла отыграться и взяла партию на тай-брейке.

Во втором периоде украинка достигла уверенной победы.

В 1/4 финала Цуренко встретится с победительницей матча между первой ракеткой мира Симоной Халеп и австралийкой Эшли Барти.

В предыдущем, втором, раунде турнира в Цинциннати Леся Цуренко одержала победу над испанкой Гарбинье Мугуруса, действующей чемпионкой этого турнира.

Сейчас вы читаете новость «Украинская теннисистка победила россиянку на престижном турнире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua