Ексклюзивы
вторник, 26 мая 2015 12:03

"Тогда мы еще не понимали всех трагических последствий этого" - голкипер "Шахтера" прокомментировал фото с боевиками ДНР (ФОТО)

В социальных сетях появилась фотографии, на которых голкипер донецкого "Шахтера" и национальной сборной Украины Андрей Пятов позирует с боевиками так называемой ДНР, сообщает ua-football.com.

Где и когда были сделаны фото, пользователь Facebook Руслан Харченко, который их и опубликовал, не сообщает. Также фотографии были опубликованы в группе "Это Донецк, детка" в соцсети Вконтакте.

Отметим, что на странице одного из боевиков фотография была опубликована 27 июня 2014-го года.

 

"Эта фотография сделана больше года назад в Донецке на блокпосту при выезде из города на нашу базу в Кирша. Тогда в городе была достаточно мирная ситуация. Мы по нескольку раз на день проезжали этот блокпост. Те, кто находились на нем знали кто мы такие, узнавали и просили сфотографироваться. На тот момент не было понимания, к каким трагическим последствиям это все может привести", - прокомментировал ситуацию сам голкипер "Шахтера" изданию obozrevatel.com.

Отметим, что уже в марте 2015-го года Пятов вместе с другими футболистами национальной сборной посещал раненых солдат украинской армии, при этом сам голкипер пообещал посвятить победу над Испанией бойцам АТО.

 
Сейчас вы читаете новость «"Тогда мы еще не понимали всех трагических последствий этого" - голкипер "Шахтера" прокомментировал фото с боевиками ДНР (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть