суббота, 30 августа 2014 10:05

Тайсон из "Шахтера" положил руку на сердце во время гимна Украины
2

Бразильский полузащитник "Шахтера" Тайсон во время исполнения гимна Украины перед стартом матча пятого тура ЧУ против "Ильичевца" положил руку на сердце, как обычно делают украинцы. Поединок прошел в Киеве на стадионе им.Банникова.

Интересно, что ранее Тайсон на своей странице в одной из социальных сетей разместил пост со словами "Уважение Украине" и фото, на котором он одет в форму нашей национальной сборной.

Тайсон выступает в чемпионате Украины с 2010 года. Проведя несколько сезонов в "Металлисте", он перешел в "Шахтер".

Добавим, что "горняки" обыграли "Ильичевец" со счетом 3:0. Эта победа стала для действующих чемпионов уже пятой подряд - команда Мирчи Луческу идет со 100% результатом.

На 32-й минуте счет открыл Александр Гладкий, для которого этот мяч стал четвертым в текущем сезоне - он сравнялся с лучшим бомбардиром Артемом Кравцом.

Второй гол на 55-й минуте забил Алекс Тейшейра.Точку в матче на 75-й минуте поставил Тайсон: бразильский полузащитник пробил точно в угол метров с 13-ти.

Сейчас вы читаете новость «Тайсон из "Шахтера" положил руку на сердце во время гимна Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua