Ексклюзивы
понедельник, 13 августа 2018 14:04

Судьба Суперкубка Испании решилась на последних секундах

Судьба Суперкубка Испании решилась на последних секундах
"Барса" в драматичном поединке победила "Севилью". Фото: Footboom.com

В матче за Суперкубок Испании сошлись "Барселона" и "Севилья". Матч прошел в очень напряженной борьбе, а судьба Кубка решилась на последней минуте.

"Севилья открыла счет уже на 9 мин. матча благодаря усилиям Муриель и Сарабия. Первый расшатал защитника "Барселоны" и отдал удобную передачу под удар второму, который не промахнулся.

Барселона начала давить на ворота соперника и на 42 мин. встречи это принесло свои плоды. Месси со штрафного пробил по воротам и попал в штангу, мяч отлетел в пятку Вацлика, а затем снова в штангу. От нее "кожаный" попал в Пике, избежавшего положения вне игры и забившего в пустые ворота - 1:1.

Победный гол в ворота Севильи забил Дембеле. Француз на 79 мин. мощно пробил перед штрафной соперника - мяч от перекладины срикошетил в ворота", - рассказывает" Футбол24 ".

У "Севильи" был шанс сравнять счет и перевести решения судьбы трофея в серии пенальти. Но Бен-Еддер в компенсированное время не смог реализовать пенальти, который сам и заработал.

Суперкубок Испании

Барселона - Севилья - 2:1

Голы: Сарабия, 9 - Пике, 42, Дембеле, 79

Нереализованные пенальти: Бен-Еддер, 90+1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Селезнев добыл суперкубок Турции - видео

"Манчестер Сити", за который выступает украинец Александр Зинченко, в матче за Суперкубок Англии победил обладателя этого трофея "Челси".

Сейчас вы читаете новость «Судьба Суперкубка Испании решилась на последних секундах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи