Ексклюзивы
суббота, 18 февраля 2017 16:52

Шовковский начал "вести дневник" прямо на встрече с фанатами
22

Фото: Тарас Подолян

В пятницу, 17 февраля, состоялась встреча Александра Шовковского с болельщиками "Динамо". Около 1,5 часов уже экс-голкипер столичной команды и сборной Украины отвечал на вопросы фанов всех возрастных категорий, которые заполнили до отказа конференц-зал стадиона им. В. Лобановского.

Александр прибывал в отличном расположении духа, постоянно улыбался, шутил. Вместе с аудиторией вспоминал яркие матчи, сейвы, делился секретами, как успешного голкипера, так и успешной личности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шовковский рассказал, почему не сыграл за рубежом

Болельщики по-разному выразили признательность своему кумиру – цветами, стихами. Один юный фанат даже плакат подарил киперу с перечнем достижений последнего. Рисовал его весь день накануне. Александр в благодарность расписался в школьном дневнике мальчика.

Встреча традиционно завершилась коллективной автограф и фотосессией. На это у Александра тоже ушло около часа.

За первую команду "Динамо" Шовковский выступал с 1993 года. Всего вратарь сыграл в футболке киевской команды в 633-х матчах. В высшем дивизионе чемпионата Украины он дебютировал в марте 1994-го. Также на его счету 92 матча за сборную Украины, за которую выступал с 1994-го по 2012-й годы. В 2006-м дошел до 1/4 финала Кубка мира в Германии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Шовковский с гражданской женой убегали от полицейских

Сейчас вы читаете новость «Шовковский начал "вести дневник" прямо на встрече с фанатами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі