Ексклюзивы
пятница, 07 декабря 2012 13:42

Скоро Шевченко получит тренерскую лицензию и может трудоустроиться в "Челси"

Скоро Шевченко получит тренерскую лицензию и может трудоустроиться в "Челси"
Шевченко много времени проводит на базе "Челси" ФОТО: shahta.org

Экс-форвард сборной Украины и киевского "Динамо" Андрей Шевченко может трудоустроиться в лондонском "Челси".

Как сообщает Daily Mail, 36-летний Шевченко может стать одним из тренеров "Челси". Недавно, Андрей завершил свою карьеру футболиста, а вскоре может получить тренерскую лицензию.

Сообщается, что украинец много времени проводит на базе "Челси" в Кобхэме и даже провел переговоры о своем возможном трудоустройстве с владельцем "синих" Романом Абрамовичем.

По информации источника из окружения футболиста, Андрей очень тесно общается с Абрамовичем. В настоящее время они обсуждают, в каком качестве Шевченко может работать в клубе.

Как отмечает издание, Абрамович имеет привычку приглашать экс-футболистов "Челси" на тренерские должности. К примеру Боло Зенден, ранее защищавший цвете "синих", стал ассистентом нового тренера Рафаэля Бенитеса.

Напомним, Андрей Шевченко перешел из "Милана" в "Челси" в 2006 году. Тогда, российский олигарх выложил за украинского футболиста почти 35 миллионов евро.

Сейчас вы читаете новость «Скоро Шевченко получит тренерскую лицензию и может трудоустроиться в "Челси"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи