четверг, 19 апреля 2018 14:20

Селезнев оформил "дубль" и вывел команду в финал Кубка Турции

Украинский форвард Евгений Селезнев вывел свою команду в финал Кубка Турции. Нападающий "Акхисар Беледиеспор" дважды отличился в воротах "Галатасарая" и принес своей команде победу.

"В первом полуфинальном поединке "Акхисар" дома уступил "Галатасараю" со счетом 1: 2.

Дома "Галатасарай" пытался забить быстрый гол, однако это ему не удалось, однако на 4-й минуте "Акхисар" выбежал в быструю контратаку, которую точным ударом завершил Селезнев.

На 35-й минуте украинец оформил дубль. Хозяева бросились вперед большими силами, но с 77-й минуты вынуждены были доигрывать матч в меньшинстве", - сообщает "Футбол24"

В финале турнира команда Селезнева сыграет с победителем пары "Бешикташ" - "Фенербахче".

Селезнев забил "Галатасараю" и в первом полуфинальном матче.

Сейчас вы читаете новость «Селезнев оформил "дубль" и вывел команду в финал Кубка Турции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua