Ексклюзивы
среда, 25 мая 2016 08:36

Сборная Украины провела первую тренировку на Сардинии
4

Фото: ffu.org.ua

Сборная Украины провела первую тренировку на острове Сардиния, где начала подготовку к финальному турниру Евро-2016. Занятия, которое состоялось на футбольном поле гостиничного комплекса "ForteVillage", носило восстановительный характер.

В игровых сериях приняли участие игроки "Динамо" и "Днепра", а также полузащитник "Зари" Иван Петряк (сыграл один тайм в финале национального Кубка) и голкипер "Бешикташа" Денис Бойко.

Шевченко тренувався разом з гравцями збірної України

Остальные участники субботнего финала Кубка Украины, а также защитник "Шахтера" Вячеслав Шевчук, который в этом матче не участвовал, и полузащитник алма-атинского "Кайрата" Анатолий Тимощук ограничились беговой работой, хотя и не отказали себе в желании поиграть в "квадрат" или побить по воротам.

Якого результату досягне збірна України на Євро-2016?

Вечером температура в месте, где расположились "сине-желтые" опускается до 15-17 градусов (днем - 24-26 по Цельсию): рядом горы и это сказывается. Поэтому тренерскому штабу понадобились легкие парадные олимпийки, а игроки занимались с удовольствием, ведь жару во время тренировки никто не любит.

Не розслабляйтеся після перемоги над Німеччиною: тисячі вболівальників провели збірну України на Євро-2016

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины провела первую тренировку на Сардинии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи