Ексклюзивы
пятница, 29 мая 2015 12:27

Шампанское, "салют" и коридор славы: как "Днепр" встретили на родине

Шампанское, "салют" и коридор славы: как "Днепр" встретили на родине

Несколько сотен фанатов устроили приятный сюрприз футболистам "Днепра" в аэропорту Днепропетровска, сообщает пресс-служба клуба.

Болельщики образовали живой коридор, и футболисты прошли через него, сопровождаемые овациями и скандированиями "Спа-си-бо!".

"Мы очень благодарны болельщикам, которые до конца поддерживали команду,К сожалению, мы не смогли пройти весь путь до конца. Хотелось привезти Кубок и подарить радость людям. Немного не хватило. Победитель — тот, который что-то выигрывает. Мы же, к сожалению, на сегодняшний день ничего не выиграли. При этом, конечно, мы чувствуем, что принесли людям в это непростое время положительные эмоции, и улыбки на их лицах очень радуют" — говорит капитан "Днепра" Руслан Ротань.

Напомним, что в финале Лиги Европы "Днепр" проиграл "Севилье". Поединок на стадионе "Народовы" в Варшаве завершился со счетом 3:2 в пользу испанцев.

Сейчас вы читаете новость «Шампанское, "салют" и коридор славы: как "Днепр" встретили на родине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи