воскресенье, 25 сентября 2016 18:57

"Шальке" потерпел 5 поражение подряд, Коноплянка не попал в заявку

"Шальке" прочно осел в подвале турнирной таблицы после очередного поражения в чемпионате Германии.

В 5-м туре гельзенкирхенцы в Зинсхайме уступили "Хоффенхайму", который в четырёх стартовых матчах добивался исключительно ничейных результатов.

На перерыв команды ушли, порадовав зрителей тремя забитыми голами. На 4-й минуте Шупо-Мотинг вывел "Шальке" вперёд, но на 17-й минуте "Хоффенхайм" усилиями Андрея Крамарича восстановил равенство на табло. За четыре минуты до конца первого тайма после передачи Керема Демирбайя отличился Лукас Рупп — 2:1.

Несмотря на то что времени оставалось предостаточно, счёт больше не менялся. Благодаря победе "Хоффенхайм" поднялся на 9-е место в турнирной таблице, а "Шальке" по-прежнему последний.

Добавим, что украинец Евгений Коноплянка не попал в заявку "Шальке" на игру.

Бундеслига.

5-й тур

Хоффенхайм (Зинсхайм) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 2:1

Голы: Шупо-Мотинг, 4 (0:1); Крамарич, 17 (1:1); Рупп, 41 (2:1).

Предупреждения: Бичакчич, 26 – Ди Санто, 90+6.

Сейчас вы читаете новость «"Шальке" потерпел 5 поражение подряд, Коноплянка не попал в заявку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua