среда, 16 июля 2014 10:02

"Шахтер" победил "Бордо" благодаря дублю Луиса Адриано
9

Донецкий "Шахтер" обыграл французский "Бордо" в контрольном поединке – 2:1. Победу команде Мирчи Луческу принес дубль бразильского нападающего Луиса Адриано.

Исход поединка решился еще в первом тайме. Французы в начале матча вышли вперед. Адриано на 38-й минуте сравнял счет с пенальти, и тут же на 39-й минуте забил решающий мяч.

"Шахтер" провел поединок таким составом: Каниболоцкий, Срна (Бутко, 70), Кривцов (Ордец, 70), Ракицкий, Шевчук (Воловик, 60), Степаненко (Гречишкин, 74), Коста (Болбат, 74), Тайсон (Марлос, 70), Тейшейра (Кобин, 85), Илсиньо, (Фернандо, 60) Адриано (Гладкий, 70).

"Стиль игры здесь несколько отличается от "Металлиста". Считаю, что "Шахтер" – очень квалифицированная команда. У нас есть очень хорошие футболисты в составе. И я счастлив, что теперь играю за "горняков", - сказал после матча хавбек "Шахтера" Марлос.

Для нас это была одна из самых тяжелых игр на сборе. "Бордо" очень силен, поэтому пришлось нелегко. Но "Шахтер" хорошо себя проявил, провел достойный матч. Я знаю Луиса как очень классного исполнителя, который в самый нужный момент забивает очень важные мячи.

Его голы были ключевыми в сегодняшней игре, они очень помогли. Еще одна особенность "Шахтера": он умеет перестраиваться даже после пропущенного мяча. И всегда идет к победе."

Напомним, ранее победили в контрольных поединках на предсезонных сборах "Днепр" и "Металлист".

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" победил "Бордо" благодаря дублю Луиса Адриано». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua