Ексклюзивы
среда, 05 июня 2013 16:02

Роналду занялся рекламой Herbalife

Международная компания, эксперт в области сбалансированного питания Herbalife объявила о начале сотрудничества в качестве официального спонсора по питанию с известным футболистом Криштиану Роналду.

Компания Herbalife будет сотрудничать с капитаном сборной Португалии в области разработки и оптимизации персонального рациона футболиста и предоставит ему целый ряд продуктов спортивного питания.

 

Многомиллионный контракт с Роналду сроком на пять лет включает права на международное медийное сотрудничество и проведение различных совместных рекламных мероприятий. Также контракт предусматривает возможность совместной разработки новой линейки продуктов спортивного питания под общим брендом Herbalife и Роналду.

Настоящее соглашение является частью более широкой спонсорской программы Herbalife, нацеленной на пропаганду здорового и активного образа жизни. Роналду присоединился к более чем сотне других спортсменов, спонсором которых является компания Herbalife, включая целый ряд футбольных клубов по всему миру, таких как "Лос-Анджелес Гэлакси", московский "Спартак", "Шахтёр", "Ботафого", а также национальные сборные Бельгии и Венесуэлы.

Сейчас вы читаете новость «Роналду занялся рекламой Herbalife». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть