Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2018 17:35

Роналду два варианта продолжения карьеры

Роналду два варианта продолжения карьеры
Криштиану имеет два предложения от топ-клубов.

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду имеет несколько вариантов продолжения карьеры. У 33-летнего португальца есть два конкретных предложения продолжения карьеры.

"Лидер Реала Криштиану Роналду получил два предложения по трансферу от именитых европейских клубов, названия которых пока не уточняются.

Потенциальный уход Криштиану Роналду из Реала становится все более реальным. 33-летний португалец уже получил 2 конкретные предложения, сообщает El Chiringuito.

Агент Роналду Жорже Мендеш уже передал соответствующую информацию президенту "Реала" Флорентино Пересу, который якобы готов отпустить Криштиану за 200 млн евро.

По словам авторитетного испанского журналиста Эду Агирре, который является другом Роналду, Криштиану был бы не против остаться, но не там, где его не любят. Клубы, которые готовы пригласить Роналду, не уточняются, однако, как отметил Агирре, это команды, входящие в топ-5 мира ", - сообщает "Футбол24".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роналду отклонил предложение "Реала" в €5 млн в год

Организаторы Кубка мира-2018 в России хотели со всеми почестями встретить сборную Португалии и лидера команды Криштиану Роналду, но только рассмешили звездного нападающего.

Сейчас вы читаете новость «Роналду два варианта продолжения карьеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть