Ексклюзивы
понедельник, 21 апреля 2014 10:25

Роман Григорчук в Одессе едва не набросился с кулаками на Хуанде Рамоса

Роман Григорчук в Одессе едва не набросился с кулаками на Хуанде Рамоса

Инцидент произошел во время матча 26-го тура чемпионата Украины "Черноморец" - "Днепр". На 42-й минуте наставник "моряков" Роман Григорчук едва не набросился на Хуанде Рамоса после того, как днепряне ввели мяч в игру, когда на газоне лежал игрок "Черноморца".

Забитый Евгением Селезневым гол арбитр не засчитал. В "беседу" вмешались помощники тренеров и на всякий случай подошли сотрудники милиции.

После матча в программе "Профутбол" Григорчук рассказал, что хотел объяснить коллеге о фэйр-плей.

"Я с огромным уважением отношусь к Хуанде Рамосу. Я хотел сказать, что на первом месте должен быть фэйр-плей. Вышло недоразумение почему - Рамос не понял меня. Он думал, что у меня претензии, что было положение вне игры. Он объяснял мне, что после аута нет положения вне игры. Мои претензии были в том, что команда должна была остановиться. Человек лежит на поле, туда побежал судья, а люди забивают гол в пустые ворота. Я себя вел так и был очень недоволен, потому что если бы моя команда так поступила - гарантирую, - я бы вышел на поле и держал за руку, чтобы они это не сделали. А если бы сделали и судья засчитал гол, сказал бы пропустить сразу", - сказал Григорчук.

"Непонятно, что произошло. Главный судья разрешил играть, и мы бросили мяч, разыграли его. Арбитр на линии фиксирует вне игры, мы забиваем, и гол отменяется. После этого мы снова вводим мяч в игру из аута. Это явное незнание регламента", - отметил Хуанде Рамос.

Напомним, матч завершился победой "Черноморца" со счетом 1:0.

Сейчас вы читаете новость «Роман Григорчук в Одессе едва не набросился с кулаками на Хуанде Рамоса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть