Ексклюзивы
среда, 21 марта 2018 17:03

Левандовски обойдется "Реалу" в 100 млн евро

Левандовски обойдется "Реалу" в 100 млн евро
Роберт Левандовски. Фото dw.com

Нападающий мюнхенской "Баварии" и сборной Польши по футболу Роберт Левандовски близок к переходу в мадридский "Реал".

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан одобрил покупку нападающего в летнее трансферное окно.

По информации издания, "Реал" уже согласовал условия контракта 29-летнего поляка с его агентом Пини Захави.

Клубы еще не начали переговоров о переходе. Ожидается, что "Бавария" не захочет расставаться со своим нападающим менее, чем за 100 млн евро.

Однако "Реал" может попытаться снизить сумму трансфера, предложив в качестве компенсации хавбека Хамеса Родригеса. Хамес уже выступает в "Баварии" на правах аренды до лета 2019 года, в соглашении прописана опция выкупа игрока за 42 млн евро.

"Реал" отказался от идеи приобретения нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейна в связи с завышенной ценой, которую пригласил лондонский клуб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роналдо забил 100-й гол за "Реал".

Игрок "Реала" Криштиану Роналду показал свой дом площадью 800 квадратных метров и стоимостью 6,6 миллиона долларов. Он находится в районе Посуэло-де-Аларкон под Мадридом. Там преобладает минималистский холостяцкий стиль интерьера. Там находится 7 спален и 8 ванных комнат. Детская для 6-месячных близнецов Эвы Марии и Матео и 8-недельной дочери Аланы Мартины оформлена в нейтральных кремовых и серых тонах. У 7-летнего сына Криштиану-младшего есть мини-футбольное поле, бассейн и домашніій тренажерный зал.

Сейчас вы читаете новость «Левандовски обойдется "Реалу" в 100 млн евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи