Ексклюзивы
воскресенье, 20 апреля 2014 02:23

Ребров раздавал манишки футболистам и говорил на английском на тренировке "Динамо"
15

Фото: Ирина КОЗЮПА

В субботу, 19 апреля, киевское "Динамо" провело открытую тренировку. Сегодня киевляне под руководством исполняющего обязанности главного тренера команды Сергея Реброва сыграют с полтавской "Ворсклой".

Напомним, в среду "Динамо" проиграло на "Олимпийском" донецкому "Шахтеру" со счетом 0:2. На послематчевой пресс-конференции Олег Блохин заявил, что его отправили в отставку.

"Поздравлять Реброва, в принципе, не с чем. У нас неудовлетворительные результаты. Рабочие моменты восприняли нормально. Продолжаем работать как и раньше. Что-то сейчас менять в тренировочном процессе наверное, сейчас нереально. Какая у нас теперь мотивация? Побеждать в каждом матче", - говорит капитан "Динамо" Александр Шовковский.

Последним к партнерам присоединяется Денис Гармаш, которому 19 апреля исполнилось 24 года. Одноклубники подарили имениннику футболку с надписью "От команды".

У футболистов хорошее настроение, они шутят и смеются. После пробежки украинцы и легионеры отдельно играют в квадрат. Вукоевич просит журналистов немного отойти, чтобы не получить мячом. Ребров к некоторым игрокам обращается на английском и сам раздает манишки.

Отметим, что это вторая тренировка "Динамо" под руководством Реброва в качестве исполняющего обязанности.

Сейчас вы читаете новость «Ребров раздавал манишки футболистам и говорил на английском на тренировке "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть