Ексклюзивы
понедельник, 16 октября 2017 19:42

Разгром в Манчестере и нули в Роттердаме: как сыграли еврокубковые соперники украинских команд в национальных чемпионатах

Разгром в Манчестере и нули в Роттердаме: как сыграли еврокубковые соперники украинских команд в национальных чемпионатах
Гвардиола и "Манчестер Сити" учинили очередной разгром соперника. Фото: afp.com

В конце прошлой недели соперники украинских команд в еврокубках сыграли очередные матчи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Беречься ради игры с "Динамо" не будем" - Степаненко

"Шахтер"

Нидерландский "Фейеноорд" так и не смог дома забить подай один мяч "Зволле". Впрочем, как и оппонент. "Фейеноорд" является соперником донецкого "Шахтера" в групповом раунде Лиги чемпионов и завтра в Ротрдаме будет принимать нашу команду в рамках 3-го тура. Начало в 21:45, текстовый онлайн - Gazeta.ua.

Еще один соперник дончан, итальянский "Наполи", на выезде в Серии А минимально обыграл "Рому", 1: 0, единственный мяч на счету Инсинье.

В своем матче Лиги чемпионов "Наполи" на выезде сыграет с английским "Манчестер Сити", в 8-м туре АПЛ разгромил дома "Сток Сити", 7:2.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "В "Динамо" самый слабый тренерский штаб в его новой истории" - эксперт

"Динамо"

Соперник киевлян в групповом раунде Лиги Европы, "Янг Бойз", в чемпионате Швейцарии на выезде уступил "Лозанна-Спорт", 1: 2. В составе "мальчиков" отличился Фасснахт. "Янг Бойз" сыграет в Киеве против "Динамо" 19 октября. Начало матча в 22:05, текстовый онлайн проведет Gazeta.ua.

Другой соперник, "Скендербеу", в очередном туре албанской первенства разгромил клуб "Люшня", 4: 1. Дублем в "Скендербеу" отметился Такую, еще по разу забили Сове и Аденийи. Победитель пока лидирует в чемпионате страны, имея 16 очков.

И наконец "Партизан" в чемпионате Сербии в гостях переиграл "Радник Сурдулица", 2:0, забивали Сума и Тошич. "Партизан" в турнирной таблице сейчас занимает второе место, имея 27 очков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Команда с характером": как "Заря" удивила Украину и Европу

"Заря"

Немецкая "Герта", которая является соперником луганской "Зари" в ближайшем туре группового раунда Лиги Европы, в 8-м туре Бундеслиги дома уступила "Шальке" 0:2. По разу забили Горетцка и Бургшталлер. С 67-й минуты в составе "Шальке" играл Евгений Коноплянка, который заменил Амина Харита. "Герта" сейчас занимает тринадцатое место в чемпионате Германии, имея в активе 9 очков. Матч "Заря" - "Герта" состоится 19 октября на "Арене Львов". Начало в 20:00.

Еще один соперник луганчан, шведский "Эстерсунд", дома разгромил "Эребру", 3:0. Забивали Арин и дважды Бертильссон. В чемпионате страны "Эстерсунд" сейчас на 5-м месте.

А испанский "Атлетик" в очередном туре Примеры дома обыграл "Севилью", 1:0, мяч на счету весго.

"Шахтер" уже прибыл в Роттрдам. На матч против "Фейеноорда" наставник "горняков" Пауло Фонсека взял 20 футболистов.

Сейчас вы читаете новость «Разгром в Манчестере и нули в Роттердаме: как сыграли еврокубковые соперники украинских команд в национальных чемпионатах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи