среда, 20 июня 2018 15:02

Португалия едва не упустила победу в матче с Марокко

Кубок мира, второй тур, группа B. Португалия - Марокко. Фото: Footboom.com

Добрый день! Приглашаю болельщиков на онлайн трансляцию поединка второго тура группового этапа Кубка мира. В матче группы B, встретятся сборные Португалии и Марокко. В первом туре команды получили противоположные эмоции. Сборная Португалии сыграла вничью с Испанией (3: 3). Что можно считать положительным результатом. А вот марокканцы провалили свой матч, уступив сборной Ирана (0: 1).

Обслуживать матч будут:

Арбитр Марк Гейгер (США)

Ассистенты: Джо Флетчер, Фрэнк Андерсон (все - США)

Стартовые составы команд:

Португалия: Патрисиу - Соареш, Пепе, Фонте, Геррейро - Уильям Карвалью, Жоау Моутинью, Жоау Мариу, Бернарду Силва - Гедеш, Криштиану Роналду

Марокко: Мунир - Дирар, Да Кошта, Бенатия, Хакими - Эль Ахмади, Буссуфа - Беланда, Амрабат, Зиеш - Бутаиб

Стартовый свисток!

5' ГООООООЛ! Кто еще может забить за Португалию? Только Криштиану! Роналду замкнул подачу мощным ударом головой! 1:0.

20' После пропущенного мяча марокканцы собрались и начали методично угрожать владением Патрисиу. Португальцы пока отбиваются и ждут шанса для контратаки.

40' Марокко обладает территориально преимуществом, но один выпад португальцев опаснее десятка в марокканцев.

Перерыв!

Второй тайм!

60' Мароканці тиснуть, багато боротьби на полі та дрібних фолів. Патрісіу одного разу врятував свою команду.

80' Разочаровывают португальцы во втором тайме. Проигрывают они почти всю борьбу, не смогли по тайм организовать хотя бы одну путевую контратаку.

Финальный свисток!

Марокко терпит второе поражение подряд, и вылетает из Кубка мира. А вот португальцы хоть и одержали победу, но выглядели неуверенно, маловато моментов создали действующие чемпионы Европы.

В 18:00 Gazeta.uaприглашает всех на матч группы А между Уругваем и Саудовской Аравией.

Сейчас вы читаете новость «Португалия едва не упустила победу в матче с Марокко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua