Ексклюзивы
вторник, 06 марта 2012 11:10

"Он надрал мне задницу, а я горю желанием снести ему голову" - Томпсон о Владимире Кличко

"Он надрал мне задницу, а я горю желанием снести ему голову" - Томпсон о Владимире Кличко

Американский претендент на титул Чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе Тони Томпсон, с которым Владимир Кличко встретится в матче-реванше грядущим летом, рассказал, почему всегда хотел выйти на один ринг с Кличко-младшим еще раз.

"Во-первых, Владимир – заслуженный и уважаемый Чемпион. Забудьте о его брате, настоящий Чемпион только Владимир. Во-вторых, он надрал мне задницу на глазах у моей жены и всех остальных, кого я хорошо знаю. Потому теперь я горю желанием снести ему голову точно так же, как он четыре года назад снес мою.

Уверен, что тот Тони Томпсон, который проиграл Владимиру в 2008-м, не был в своей наилучшей форме, и операцию сразу после боя мне сделали не просто так. По-сути, я боксировал на одной ноге, но все равно был заводилой в ринге. Посмотрим, как сложится поединок, когда я буду полностью здоров", – рассуждает Томпсон.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Жан Рено и Бельмондо наблюдали за юбилейным нокаутом Владимира Кличко

Отметим, что украинец уже встречался с Томпсоном на ринге летом 2008 года, когда тот был официальным претендентом на пояс чемпиона по версии WBO, и победил соперника нокаутом в 11-м раунде.

Напомним, что в своем последнем поединке Владимир Кличко защитил титул чемпиона в супер тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO, нокаутировав француза Жан-Марка Мормека в четвертом раунде. Украинец добыл 57-ю победу в карьере, 50 из которых завершились досрочно.

Сейчас вы читаете новость «"Он надрал мне задницу, а я горю желанием снести ему голову" - Томпсон о Владимире Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи