Ексклюзивы
пятница, 19 декабря 2014 12:34

"Нужно поговорить с "папой" - динамовский бразилец хочет играть за сборную Украины

"Нужно поговорить с "папой" - динамовский бразилец хочет играть за сборную Украины

Бразильский защитник киевского "Динамо" Данило Силва заявил, что не исключает возможность выступления за национальную сборную Украины, если будет такое предложение.

"Почему бы и нет? Конечно, моя главная команда сей­час — "Динамо" (Киев). Однако каждый футболист мечтает сыграть за сборную на чемпионате мира. Я бы тоже хотел. Я люблю вашу страну, но сначала нужно поговорить с президентом клуба. Он для меня — как папа (улыбается). Всегда поможет и даст правильный совет. Нужно подумать", - цитирует газета "Команда" Силву.

"Я не против поменять паспорт, но, кроме президента, нужно поговорить с женой. Правда, она тоже очень любит Украину. Так что, думаю, проблем не будет. Мой контракт с "Динамо" действует еще полтора года, но если будет новое соглашение, тогда, конечно, сборная Украины — это отличный вариант", - отметил игрок.

Напомним, что Данило Силва при исполнении украинского гимна держит руку на сердце и даже старается подпевать, хотя полностью слов пока не выучил.

Сейчас вы читаете новость «"Нужно поговорить с "папой" - динамовский бразилец хочет играть за сборную Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть