Ексклюзивы
среда, 10 июля 2013 15:13

Новым наставником Милевского может стать бывший футболист "Шахтера"

Новым наставником Милевского может стать бывший футболист "Шахтера"
Новичок Серии А близок к подписанию игрока ФОТО: sport-xl.net

Футбольный клуб "Ливорно" интересуется форвардом "Динамо" Артемом Милевским. Об этом сообщает известный итальянский журналист Джанлука ди Марцио. Сегодня футболист, его агент и президент "Ливорно" в Генуе обсудят возможный контракт форварда.

Журналист сообщает, что между клубами достигнута договоренность о трансфере. Отметим, контракт Милевского с "Динамо" заканчивается 2 сентября - как раз в тот день, когда закрывается трансферное окно в Италии.

Напомним, "Ливорно" только что вернулся в Серию А, а тренирует команду Кристиано Лукарелли, который в 2007-2008 играл за донецкий "Шахтер". В составе "горняков" нападающий провел полгода, сыграв за это время в 12 матчей в ЧУ (4 гола) и осуществив свою мечту - игру в Лиге чемпионов (9 матчей / 4 гола).

Добавим, что мексиканец Нери Кастильо, известный болельщикам по выступлениям в Украине, подписал контракт с "Райо Вальекано" на один год.

Для 29-летнего Нери Кастильо это будет уже девятый клуб в шестой стране за всю карьеру. До этого он выступал за "Шахтер" и "Днепр" (Украина), "Олимпиакос" и "Арис" (Греция), "Манчестер Сити" (Англия), "Чикаго Файр" (США), "Пачука" и "Леон" (Мексика).

Сейчас вы читаете новость «Новым наставником Милевского может стать бывший футболист "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть