Ексклюзивы
пятница, 19 сентября 2014 02:20

"Не будем все списывать на удаление" - Бойко

"Не будем все списывать на удаление" - Бойко
Фото: fcdnipro.ua

Голкипер "Днепра" Денис Бойко прокомментировал поражение в стартовом поединке группового раунда Лиги Европы от миланского "Интера". Напомним, игра завершилась со счетом 1:0 в пользу миланцев.

- "Интер" - хорошая, добротная команда. Мы не первый раз уже играем с командами из чемпионата Италии. Поэтому немного знали и понимали, как будет играть соперник. Первый тайм мы хорошо провели, во втором что-то где-то не получилось. Не буду говорить, кто сильнее, кто не сильнее. "Интер" сегодня победил, значит, в чем-то они были лучше нас.

- Вы сделали два классных сейва, а потом такой досадный гол…

- Бывают удачи, бывают неудачи. Там, где отбил, повезло, наверное. Где не отбил… Будем смотреть, делать выводы, разбирать ошибки, которые были при пропущенном мяче. Сделаем выводы. Впереди чемпионат, на который уже нужно переключаться. Сегодняшняя игра для нас завершилась. К сожалению, для нас неудачно.

- Возможно, вы ее уже начали разбирать, так как мы все уже час вас ждем из раздевалки?

- Да нет. Ребята на допинге, Зозуля с Канкавой, мы их ждем. А разбирать будем на теоретических занятиях. Между собой мы поговорили, нет смысла разбирать по горячим следам. Сделаем просмотр, разбор, а там уже видно будет.

- Коноплянка после удара по больному колену в первом тайме где-то начал себя беречь?

- Это нужно у него спрашивать и у врачей.

- Удаление Ротаня как на игру повлияло?

- Для любой команды удаление влияет на то, что происходит на поле. Вдесятером всегда сложнее играть, чем в полных составах. В какой-то мере оно повлияло, но не будем все списывать на удаление. Мы должны были перестроиться и играть чуть по-другому. Повторюсь, будет разбор, сделаем правильные выводы из поражения и будем двигаться дальше.

Сейчас вы читаете новость «"Не будем все списывать на удаление" - Бойко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть