Ексклюзивы
понедельник, 20 февраля 2017 15:31

Наставник "Фенербахче" раскритиковал украинского игрока

Наставник "Фенербахче" раскритиковал украинского игрока
Александр Караваев

Главный тренер "Фенербахче" Дик Адвокат пояснил, почему украинский полузащитник Александр Караваев перестал попадать в состав команды. Права на игрока принадлежат донецкому "Шахтеру".

После прихода в стамбульский клуб хавбек постоянно получал игровую практику, хотя бы выходя на замену. Однако в феврале Караваев не принял участия ни в одном поединке "канареек".

Адвокат дал понять, что украинскому легионеру требуется демонстрировать больше умений и качества, чтобы претендовать на место в составе.

"Некоторые проблемы у Караваева действительно есть. Возможно, он еще не привык к турецкой лиге", - цитирует Адвоката Gamaspor.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Караваев помог "Фенербахче" забить 3 мяча

"Если брать во внимание тренировочный процесс, то Стох сейчас выглядит лучше Караваева. Но это не значит, что Александр больше не будет играть. Хотя мне будет очень жаль, если он не сможет соответствовать нашим ожиданиям".

"Фенербахче" арендовал Караваева у "Шахтера" до конца сезона без возможности выкупа контракта.

За "канареек" украинский хавбек провел 3 матча в чемпионате Турции и 2 поединка в Кубке Турции. Забил 1 гол.

Сейчас вы читаете новость «Наставник "Фенербахче" раскритиковал украинского игрока». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи